Ausbilderteam

 

 

Lena Gugat

Ausbildungsleiterin               Ausbilderin Industriekaufmann/ -frau

Tel. 04498/88-864     l.gugat@waskoenig.de

 

 

 

   

Marco Schoon

Ausbilder Elektroniker/-in für Betriebstechnik 

Tel. 04498/88-4196 m.schoon@waskoenig.de

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Siegfried Deeken 

Ausbilder Fachinformatiker: Fachrichtung Anwendungsentwicklung 

Tel. 04498/88-858 s.deeken@waskoenig.de

                          

   

      

 

Marcus Gunz 

Ausbilder   Fachlageristen

Tel. 04498/88-838 m.gunz@waskoenig.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Sassen 

Ausbilder           Industriemechaniker/-in

Tel. 04498/88-994 s.sassen@waskoenig.de

 

 

 

Tim Ricklefs 

Ausbilder IT-Systemelektroniker/-in

Tel. 04498/88-911 t.ricklefs@waskoenig.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Winter

Ausbilder                                     Maschinen- und Anlagenführer/-in

Tel. 04498/88-776 m.winter@waskoenig.de